Александр

зависит ли наше настоящее и будущее от других?

есть один человек.. друг так сказать. девушка, в которую я был когда-то влюблен. но мы дружили. прошли годы, и я обратил внимание на следующее, что случилось пару лет назад и что случилось сейчас: мы поссорились, и такое чувство, что когда мы ссоримся и не разговариваем, на меня валятся все проблемы. я был в таком положении и тогда, и сейчас. потерял работу, потерпел кризис. а когда мы дружим, все ок. я не суеверен.. но просто сейчас пришла в голову такая мысль.. что это? ее проклятье или мое наказание свыше? у вас бывало такое?

Екатерина Нефёдова

я вам так скажу, что надо стараться жить так, чтобы ни в ком не вызывать негативные чувства в свой адрес. . понимаю, тяжело, мы не ден. знаки, чтобы всем нравиться. но постарайтесь сглаживать негатив, даже, если человек вам неприятен или недостоин или вы очень злы на него))

Павел Титов

возможно после ссоры вы чувствуете себя выбитым из колеи, переживаете и это влияет на происходящее с вами, вряд ли это её проклятие.

Ma
Marina

А Вы не упустили один важный момент-во время ссоры у Вас появляется новая подруга? Если да, то расклад будет другой.

Татьяна Лабутина

Нет, зависит конечно но не значительно.. .
В рождении, человек похож на мелкое и зловредное животное.
В эти годы он полностью зависим от окружающих его.
С годами ситуация меняется - человек начинает жить своим умом.
Вот от его разума и зависит всё...

Анна Аверина

Вам уже неоднократно дают понять, что эта девушка ваш талисман...