Фёдор Корнейчук

почему вы сигарету и проч. считаете грехом когда грехом является сам сатана_и его действия на земле/?/

Мария Дзиндзюра

Сатана нам сигареты подбрасывает по всюду.. .
Единственное, что хреново, почему-то мне он не подбрасывает такой грех, как "богатство", в смысле денежное...

Рамиз Назаров

А я сигарету считаю каким-то го%ном, которым многие воняют в общественных местах.

Баха Айтбаев

Сигарета и есть действие сатаны.

А.
Артемида .

Подлость - грех, жадность - грех, вранье на каждом шагу и лицемерие - грех. При наличии процветающего вышеперечисленного, ополчаться на курящих людей, это как то даже глупо.

Валентина Саратцева

Никотин - яд, самоубийство и членовредительство - грех.

Анна Разорёнова

Потому что поддаваться на все заманухи, вредные для здоровья это не правильно, надо воспитывать в себе силу воли, для этого Пост.

Алексей Анищенко

И сатана грех и сигарета тем более.. (

Олеся. Цухт.

просто не нравится запах)