Серёга Добров

Ребенку 2.5 года, научился вылезать из полностью опущенной кроватки, - Где можно купить или как сделать верхнюю решетку?

Nikitos Romantsov

В зоомагазине же.
Там есть клетки для крупных млекопитающих

Зиночка Гаврилова

ему уж бегать по квартире пора. 2 с лишним года! многие дети уже в этом возрасте читать учатся.

Ли Иодо

Ребенок уже большой, зачем ему решетка

купите клетку для попугаев большую и посадите его туда

Евгений Гусаров

вообще он не зверёк чтобы за решёткой сидеть.

Юля Климова

посадите в свою

Ruslan

Мне кажется в 2,5 можно уже и на норм кровать ложить спать

Алексей Оболонков

Дитятя уже великовозрастная, пора выпускать из вольера, а чтобы не сбежал, можно к батарее за ногу привязывать.

Евгения

ну вы чё это? Потом вырастет забитым

Денис Филатов

Зачем???? у вас ребенок в тюрьме?? ? снимите вообще борта кровати. Они снимаются.

Кристина Огня

мы просверлили дополнительные дырки. от пола см 10-15 где-то, на какое-то время хватило, а потом сняли одну стенку. сейчас заказали обычную кровать, ждем когда привезут

Ти Ма

Самый простой вариант: закрепить рыболовную сетку сверху. Или волейбольную.
Дёшево и сердито.

Анатолий

Чтобы ребёнок не упал, когда вылазит, снимите 2 реечки с боку. Так он будет и безопасно вылазить и залазить тоже сам.

Ольга Коптелова

ребенок поддрос а вы не готовы к этому !!!Ребенок уже большой вылазть будет !!!Смотреть теперь БОЛЬШЕ надо!! ! А вы как думали? ? Посадить в кроватку и ...Сами попробуйте посидеть на одном месте час например!!!