Юлия Жуковецкая

Как бы Вы поступили в такой ситуации?

Когда старшему ребёнку нужно утром рано встать и в школу пойти но он не может уснуть потому что младший младенец кричит до 3 часов утра?

Игорь Верьясов а я бы так не смогла всё рано слышно

Лена Зеленина

ушла бы на кухню с маленьким и дверь закрыла, ребёнок не может беспричинно плакать до трёх утра, выяснила бы причину и устранила бы её(так и делала в своё время)

Анна Кузнецова

значит младшего в коляску и к врачу на полную диагностику
до 3х утра это не просто так!

Ольга Онойко

а да оставь детей в покое ты ми мешаеш или папе дай

Андрей Кузнецов

Дайте ему еще одну подушку и пусть он кладет свою голову между ними. Я высыпался именно так.