Наталья Краснова

скажите со мной прживает взрослый сын отец умер могу я оформить пенсию по потере кормильца?? ? не зацепяться чтобы сын ме

Наталья Шмыгалина

нет, не можете, если очень надо то сын должен платить алименты

Ан
Анюта

простите, а чей отец умер? сына или ваш? если сына, то раз сын взрослый, то пенсия не положена, если ваш.. . дополните вопрос.

Сергей Мячиков

Женщинам по потере кормильца платят пенсию до исполнения ребенку 14 лет.

Алексей Павлов

Нет, не можете.