Денчик

Возможно ли взыскать деньги с туроператора "Лабиринт" за сорвавшейся отпуск.

Отдали паспорт в аэропорту я не посмотрел. На паспортном контроле сказали что страница приклеена на скотч и паспорт не действителен. меня не выпустили из страны.
Туроператор "Лабиринт" деньги возращать отказывается. Говорят что я сам оторвал третью страницу и преклеял ее на скотч.

У меня не как не зафиксирован тот факт, что я получил испорченный паспорт. Туроператор на это ссылается.

Sergei Studenikin

Если виноват туроператор, и если он не собирается растворяться в воздухе, через суд.. . Скорее всего да...