Baсилий

как подать исковое заявление о краже имущества, бланк пожалуйста! спасибо!

Виталий Ковязин

о краже нужно не исковое подавать, а заявление в милицию

Софья Демишева

В ПОЛИЦИИ, которая занимается расследованием КРАЖ, никаких ИСКОВЫХ заявлений НЕТ.
Заява пишется на имя начальника отдела в произвольной форме по факту кражи.

Парвиз Ниёзов

Если вы пострадали от кражи то подаётся заявление в милицию. После возбуждения уголовного дела заявляется гражданский иск о возмещении ущерба причинённого преступлением. обычно пишут у следователя