Аленка Леонтьева

как думаете сработает. хочу накопить и купить продуктовый магазин. по работать.

потом накопить на помещение. купить range rover vogue 2003-2006 там за 550000-750000 рублей, заказать по дешевке рестайлинговые там или даже б ушные запчасти чтоб машина была не 2004 а 2012 .там интерьер экстерьер по дешевке заменить так чтоб была похожа на дорогую, чтоб вот это все стоило 120000 рублей и продать машину за 1200000 рублей. и так дальше и дальше а потом купить автостоянку сделать его автосалоном чтоб там одни range rover были . как думаете сработает/????

Зоя Волкова

в школе такому научили?

Марина Щепотько

планы наполеоновские) )
это будет первый автосалон, в котором будут торговать продуктами) )
в добрый час!!!

Диман

Бизнес по русски-сп.... ть ящик водки, продать по дешевки. а деньги пропить. Делай!!!!