На
Наталия

Уважаемые маги,ответьте и помогите мне...

Все гадалки,даже если я спрашивал о своем будущем через ответы у магов там и предсказателей, все мне говорили,что у меня есть талант к ясновидению, правда ли это? И могу ли я это развить?и как это сделать? Если можно,киньте мне дружбу в агенте...пожалуйста,прошу помощи...

Игорь Титов

Ступивший на путь сей обратной дороги не имеет. Это закон.
Дар - это хорошо. Талант - это прекрасно.
Развитый дар или талант превращаются в способность.
А к способности прилагается ответственность. Ибо назвался груздем - лезь в кастрюлю и варись до полной готовности. Это тоже закон.
Ты подумай - оно тебе надо?
Ты толкько очень Очень хорошо подумай - перспективы конечно могут казаться ниэпическими, но по факту это очень тяжелый труд.
Знаем. Плавали.

Бекболсун Чоноев

выбирай черную магию