Владислав Шклярук

Скажите пожалуйста недостатки двигателей euro 3. Какие недостатки у двигателей евро 3?

в авто не разбираюсь, попросили найти, так что не знаю какие могут быть недостатки:)

Big Z

Недостатков два, он не евро4,и не евро5

Анастасия Плотникова

топливная система у Евро-3 считается хуже

А Евро-3 с каким Евро-...сравниваете? Евро-5 или 2?
У Евро-3 форсунки забиваются быстрее и цена новой существенно выше, чем у Евро2.
Ставьте фильтр-Сепаратор и частично проблема решится.
С нашим качеством топлива - любые форсунки выходят из строя быстро.

А что найти то надо? Грузовик или что?

Ответ дяде снизу:
Александр. если вы некомпетентны, зачем на всю страну хаять меня? И писать о том, в чем ВЫ не разбираетесь? Или вы может быть представили такой фильтр на маленьком легковом автомобиле? Действительно смешно.. .
Если чел спрашивает про недостатки Евро-3, возможно, что он интересуется грузовой техникой на которую такие фильтры ставятся через одного.. .
Но вам этого не понять так как у вас очень узкий кругозор (для мужчины)

Алексей Евтюхин

а что, должны быть недостатки? есть конечно, но смотря чей мотор.

Александртатьян

мадам сверху сошла с ума 🙂 фильтр сепаратор...

Алексей Коченов

если речь идет о наших грузовых авто, то у нас многие переделывют назад в евро2 так как у нас не научились делать нормально евро 3 . у нас механика надежней, пихнул под жопу и она поехала )

Катюфка! Любимая

Да "недостатков" у него, как раз, и нет. Он не настолько "неэкологичен", как "менее евристые" стандарты, но и не настолько "задушен в угоду экологии", как "более евристые". Может "пережевать" не самый качественный бензин. Хотя - тоже, до определенных пределов здравого смысла!! ! Для России - оптимальный вариант.