Олеся

у меня сейчас транзитные номера, что делать если остановит гаишник?

у меня есть договор купли продажи, есть ПТС в которой я являюсь владельцем авто, и есть страховка на 20 дней.
у меня не будет проблем с господами гаишниками?
спасибо

Сергей Клишин

Показать договор купли-продажи. С регистрацией и получением гнз лучше не тянуть

Alex

Выйти из машины и бежать, не оглядываясь, иначе посадят.

Света Молчанова

Нет, проблем не будет в течении 20 дней.

Любовь

да нах ты им нужен со своими транзитами

Андрей Лобанкин

Выди станцуй, хоть настроение им поднимишь, а то стоят бедолаги деньгу отрабатывают 🙂