Марина Буланкина

Восстановление водительских прав

В 1995 г. сдавал на права в автошколе (пригород), получил. В1998г так случилось что дом сгорел, все авто документы тоже, из автошколы. сейчас надо восстановить. где и как? По прописке (пригород) по месту жительства в мрео или в гаи сдать экзамен? Сколько выходит по деньгам Спрашиваю"за того парня"

Документов из автошколы не осталось да и самой автошколы уже нет

Татьяна Елисеева

права меняют раз в 10 лет. Боюсь база данных с тех времен уже не доступна. архив - это много геморроя.
проще заново отучиться

Дмитрий Голубков

хорошо если сохранилось свидетельство об окончании водительских курсов