Анастасия Левандовская

Плюсы и минусы использования подсолничного масла в дизельном авто

Кристина Захарова

плюс - тебя покажут по ТВ как офигенного эколога

минус - движок сдохнет. Вообще-то дизела не то, что на подсолнечном масле, даже на некондиционной солярке дохнут только так.

Анютка Крошка

а чо оно дешевше солярки? )

Станислав Лукшанов

много минусов, плюс ну ненаю. и двигатель переделывать прийдётся. да и засираться он будет.

Сергей Папуша

С Какой целью?? Я на нем жрать в машине готовлю---Только плюсы! !
Я бы понял если бы ты спросил про трансформаторное масло.
На нем Камазы и Уралы у нас тарахтят только дай. Я себе не заливаю .

Вера

у выхлопа запах жареных семок )))

Наталия Васюкова

Воняет выхлоп подгорелыми чебуреками (серьёзно!).

Влад Степанов

бери первого отжима