Дмитрий

У меня новая лада приора. Сегодня обнаружил масло розоватого цвета на кпп и на поддоне зациты двигателя. В чем там проблем

Дм
Дмитрий

может то антифриз красный у тебя? хотя бывает масло гура такого цвета

Вася

вспоминай, по каким лужам ездил.... вот тебе и ответ будет... .
нет в приоре розового масла... .
п. с. а какого цвета у тебя стеклоомывайка?

Вл
Владимир

Возможно через сапун КПП лишнее выгнало.

Ва
Васёк

красное масло только в гидроусилителе руля!

Ди
Дима

весна.... масло цвести начало

Ванечка

может не масло, а антифриз? охлаждающая жидкость. если да, то потрубки все осмотри, оба датчика температуры посмотри (один на блоке, второй на термостате), сам термостат посмотри, патрубки на нем смотри. хомуты может не затянуты.
а может и гур подтекает. у него масло красноватое.

Ру
Руслан

Если бы цвет обнаруженного масла был жёлтый, было бы понятно: наехал на бутылку подсолнечного масла, причём нерафинированного. А так розовый цвет-это цвет тормозной жидкости: лужа на дороге или своя. Есть ещё вариант: кого-нибудь переехал, да так аккуратно, что сам не заметил

Sanya

ЛАДА ПРИОРА! хапнииии горяяяя 🙂

Евгений

все норм. у меня тоже защиты не было. будешь ставить, ставь которая на трубу крепиться.