Андрей Бычков

Опасно ли покупать 10и летний мерседес е класса как думаете?))

Anna Liqai

старые БМВ и Мерседесы - это пылесосы для денег

и налог на лошадиные силы прикиньте. он возраста машины не зависит

Ек
Екатерина

Ну если ты фанат мерседесов, то тебе ничего не страшно)

Ainura

смотря у кого покупать. у "четких пацанов" - опасно. у старого деда - не так.

Ирина Тройнина

В чем опасность? Б. У. для всех авто риск.

Мелисбек Кубатов

зависимость от состояния и прямоты рук )

Артур Иляхин

Если нет вариантов кроме Б/У, то берите, но желательно выбрать машину по новее, скажем лет пять уже лучше будет. Мерс машина надёжная, но мороки со старым будет достаточно!

Алия Харисова

Да че опасного!! ! Вот ВАЗ 10-тилетний вот это опасно)))) ) А Мерин он и в африке мерин!)))

Рустам Мирзоев

Да мерседес вообще неубиваемая машина....

Федор Пинков

Я не думаю я знаю Очень опасно!!!

Мария 89

Главное дело в выборе. Если сам не шаришь выбирай со спецом, тогда все норм будет.
Р. S. Мой знакомый купил хонду 90 г. аж через полтора месяца после того как захотел ее. Искал практически по всей России, в результате купил за 300 км от дома в какой то деревушке. Следствие таких поисков - 2.5 года езды без единой поломки.