Анастасия Зеленцова

Владелец ТС в нетрезвом виде, передал ТС для управления водителю втрезвом виде, самнаходился рядом, полис ОСАГО-отсутствует

Ириша

Страховки что, вообще НЕТ?
Тогда однозначно - Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
*- разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС. (ст. 27.13)

Инна Плужник

500-800р, снятие номеров.

Анастасия Елисеева

Штраф за езду без Осаго, 300рэ, вроде, или уже подняли. Номера не снимут т. к. владелец рядом. В любом случае - это дороже чем такси, наверное, но дешевле, чем НС-ка !))

Алексей

номер снимут одназнчно, а как ещё трахнут ? -не знаю