Настенька Бурсикова

Региональные менеджеры на местах по всей России, как бизнес????

Возможно ли найти потенциальных клиентов, кому будут интересны оказания услуг по раскрутке продукции и товара в регионах
Специализируемся на : алкоголь, воды, соки, сигареты, виниловая пленка,

Анна

товары именно в этой области раскрутить в принципе и не проблема, пишите в личку, обсудим этот вопрос.