Екатерина

Армия Обороны Израиля, помогите пожалуйста

Доброго времени суток . Я родился в Израиле в 1995 годы (соответственно было гражданство) в 2001 уехал в Россию по семейным обстоятельствам, сейчас мне 17 и я хочу попасть в ЦАХАЛ, могу ли я это осуществить и как, очень хочется . Спасибо за понимание.

Ол
Олег

Тебе уже ответили несколько человек.

Гражданство у тебя есть, оно никуда не делось. Оно не "было", оно есть. И будет пожизненно. Узнавай в посольстве, или сохнуте, как это осуществить.

Ну, подумай, кто же тебе здесь ответит на этот вопрос. ?

Для начала узнай в посольстве, как тебе восстановить паспорт. Обычно это просто и совсем не дорого. А потом уже с паспортом у тебя проблем не будет.

П!
Просто !!! Душа !!!

Я уже давала ссылку. Здесь могут отвечать что угодно, но решать все равно будет израильское МВД и армия. Покопайся на израильских правовых форумах.