Надежда Свинарёва

Как доехать от метро Адмиралтейской до Мошкова пер. д. 4? имеется в виду на каком транспорте

Константин Гнездилов

я туда хожу от метро Невский проспект пешком через дворы и КОНЮШЕННУЮ площадь, там ЭРМИТАЖНЫЙ театр и Дом Ученых, маршрутки ТАМ НЕ ХОДЯТ - музейная зона !!!по КРАСНОЙ площади d в Москве маршрутки почему не ездят? Такси там ездит, но есть там место для парковки - сомневаюсь сильно, очень и очень много туристов и основная масса около Эрмитажа выходит на остановке перед мостом, станция Адмиралтейская самая неудобная, мало кто ей пользуется даже из научных работников Эрмитажа ((

Елена Павлова

Никак. Пешком надо.
Через Дворцовую на Миллионную.

Оксана Гадеева

А город то какой?