Сергей Омельчук

кто знает гдев москве могила Константина витальевича? кто знает гдев москве могила Константина Витальевича, любого?

Ника

На кладбище.

Сергей Гукасов

Константин Витальевич Попов. Материал из Товики — томской вики.
Похоронен 22 января 2010 года на Бактинском кладбище в Томске.
=========================================================
Константин Витальевич Попов
Материал из Товики — томской вики
Константин Витальевич Попов (1962 — 20 января 2010) — томский журналист.
Константин Попов закончил отделение журналистики ТГУ в 1985 году. Работал в газетах «Молодой ленинец» , «Московский комсомолец» в Томске» , в пресс-службе «ЮКОСа» , был репортёром ГТРК «Томск» , а также одним из руководителей издательского дома «Тема» .
4 января 2010 года зверски избит сотрудниками милиции в медвытрезвителе г. Томска, 20 января скончался не приходя в сознание. [1]
Похоронен 22 января 2010 года на Бактинском кладбище в Томске.
Жестокое убийство Константина Попова шокировало томскую общественность и стало одной из самых обсуждаемых тем в средствах массовой информации и интернет-сайтах, как томских, так и общероссийских. Согласно проведённым опросам, большинство высказавшихся томичей были возмущены произошедшим и требовали отставки начальника областного УВД Виктора Гречмана. 22 января вечером министр МВД по поручению президента освободил Виктора Гречмана от занимаемой должности.
==============================