Де
Денис

Как перестать быть паникёршей?

Мои друзья надо мной смеются, что мне нужно работать в пожарной, в скорой или в полиции, чтобы устраивать им панику и те быстрее выезжали на вызов. Такая уж у меня способность делать из любой милипиздрической мухи огроменного слонищу.. .
При любом малейшем дисконнекте (именно дисконнекте, а не ссоре, потому что когда он рядом, такого у нас не происходит, но когда где-то не рядом, то я могу устроить панику из-за того, что он не позвонил мне в 8-9 вечера, как обещал, при этом сама буду дуться и не позвоню первая) с парнем, мне сразу кажется, что мы расстаёмся. Он потом приезжает и спрашивает "Ну что за паника сразу? " и целует в щёчку....

Дисконнекте с парнем ****

Егор Болдырев

вы чего то боитесь посмотрите своему страху в лицо

Ольга Ильина

Наверное тебе пора поверить что он действительно тебя любит...

Юля Крапивина

контроль эмоциональной составляющей осуществляется с помощью ума, - как только поймали себя на паникёрской мысли, замените её на другую. Самое сложное - поймать себя и понадобится развитие привычки контроля. Но результаты неимоверно облегчат вам существование. ))))

Шалбуров Алексей

Звучит странно-но попробуйте выучить наизусть стихи... Как ни парадоксально помогает...