Ooo Ooo

Скажите на сколько мне овену подходит мжчина рак?

Ек
Екатерина

Совместимость ОВНА - 21.03-20.04 - Гороскоп совместимости - ОВЕН - Огненная девушка-Овен от своего избранника требует прежде всего рыцарского поведения и поклонения. Твой энергичный напор прекрасно выдержит такой же Овен, как и ты. Это будет смерч пламенных страстей, фейерверк незабываемых впечатлений. Рассудительный любовник Весы сможет охладить твой пыл ( что тоже неплохо ) и умиротворяющее подействует на ваш союз. Вскоре ты сама почувствуешь, что тянешься к нему.
Раки и Козероги полностью попадут под твое влияние и, очарованные жаром Огня, добровольно пойдут за тобой хоть на край света. Непринужденную обстановку в доме создадут Тельцы и Рыбы. Не все же гореть, нужно уметь и тихо тлеть в предвкушении горячей ночи. Оставь свои притязания на главенствующую роль в союзе со Львом или Стрельцом. Выяснение отношений способно залить любое пламя, и тогда страсть быстро сойдет на нет.

СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ОВНА - До 29.5 лет самые подходящие партнеры находятся среди людей знака Льва и Стрельца. Все три - огненные знаки и до этого возраста они крайне неугомонны. Когда Овен миновал этот возраст - 29.5 - он начинает постепенно созревать и становиться более оседлым, менее стремительным и пылким, более практичным. В это время они совместимы со знаками Тельца и Девы. Эти два земных знака обладают большой практичностью; черта, которой не хватает Овену для того, чтобы преуспеть. После 29.5 становятся менее эгоцентричными: они концентрируются на любви и сексе, и начинают направлять свою энергию на солидные приобретения и обеспечение. В возрасте 41.5, что составляет половину цикла Урана, Овены должны контролировать себя, т. к. они имеют много отрицательных черт, таких как неумение завершить начатое. В это время они могут быть совместимы с Весами (чувствительный, умственный знак) и Близнецами (тоже интеллектуальный знак).

Иван Думщиков

Если Рак и Овен хотят состариться вместе, им придется значительно ограничить круг своего общения. Но они вполне в состоянии стать друг для друга всем — любовниками и лучшими друзьями. Если же этого не произойдет, подобный союз обречен на неудачу, особенно если учесть бурное прошлое, присущее любому Раку. Рак постоянно стремится притушить свет Овна, и это не идет на пользу отношениям. Требуется немало энергии, чтобы поддержать отношения на должном уровне, но все это вполне в ваших силах.