Be
Bella

он-кабан-водолей, она-лошадь-лев

Сергей Смагин

лошадку.. жалко)

Андрей Новиков

Первое время они испытывают большое притяжение друг к другу, но потом, поняв свою полную противоположность, как правило, расходятся. Лев любит быть в центре внимания. Водолей свою личность не выделяет, старается держаться незаметно и независимо. Не придает значения "мелочам", которые для Льва - символы.

Владимир Карагез

Моя знакомая всю жизнь прожила в таком браке, мучение для Лошади.

Юлия Влодавская

Совместимость есть, но Водолей чаще будет страдать от нрава Львицы