Мария

Сниться один и тот же человек что бы это означало?

Часто сниться один человек. Бывший друг с которым в конце концов разругались. Уже год не общаемся а он все сниться и сниться. Что бы это значило? А то задолбал уже во снах

Ну причем тут ухажеры? Даже смешно. Обычный друг. Бывший обычный друг)

Насчет помириться, даже не знаю. Не думаю что хочу мириться.

Виталий Найпак

Мужчины рядом нет, а он все равно задолбал и все равно виноват он. Кто поймёт этих женщин.. .

Ан
Анюта

Вы о нем думаете... Подсознательно

Арина

наверное, он хочет помириться.... а Вы?

Татьяна Коровкина

Видимо из Ваших ухажеров он был самым приемлемым. . Вот и горюете