Ол
Ольга

Народ ну вот такая проблемка) мама в командировке мы с братом одни

А брат не умеет готовить! устали от магазинских отрав ну что делать то?

Оксаночка Анпилогова

яичницу сделайте

Людмила Суворова

А не врешь? Не может быть, чтобы мама уехала в командировку и ничего вам не оставила- ни еды, ни денег на еду. И не может быть, чтобы она не звонила вам и не подсказала что готовить.

Ирина Сапа

Сварите картошки и с салом и луком порубайте))))))))

Екатерина Мусатова

Нам с сестренкой каюк,
Наша мама на юг
Улетела недавно.
Жизнь без мамы- не мед,
Это каждый поймет,
а с отцом - и подавно
....

Екатерина Вячеславовна

куриную грудку залейте водой, как появится пенка-снимите ее, положите луковицу и морковь, пусть все варится, примерно через час вытащите лук (в помойку) , достаньте морковь и помните ее вилочкой, положите обратно в бульон, посолите, добавьте вермишель и минут через 7 выключайте, готово. это вам супчик. можно в куриный бульон кинуть замороженные овощи и будет у вас овощной супчик, быстро и вкусно, особенно, если в смеси есть цветная капуста, потом сматанку в тарелку добавите и все отлично. а на второе макароны с сыром, гречку с тушенкой или сами мясо натушите. мясо нарезать и на разогретую сковородку, добавить лук, перемешать, накрыть крышкой, огонь убавить, пусть тушится (можно чуток водички подлить) . часа через полтора посолить, готово. за 5 -7 минут до окончания можете залить сливками или сметаной. приятного аппетита! не голодайте, а то мама не узнает, когда вернется)))))

Сергей Павлов

улыбнуло )))

И5
Ирина 5

Сколько лет?

Сергей Герасимов

позови соседа или тётю с двора

Евгений

взяли картофан, почистили в кастрюлю с хододной водей.
помыли, поставили варить нап сильный огонь.
когда закипело убавляем, оставляемпримерно на 10-15мин.
проверить готовность можновилкой, или ртом.
вынули схавали!

Екатерина Степовая

попробуй посмотреть в рецептах у мамы может найдёте что-нибуть а там уж всё и описанно будет

Светлана Роц

идите в гости к бабушкам-дедушкам-тётям-дядям, ну или к друзьям, у которых родители дома и есть чем поживиться

Светлана Комарова

Короче когда никого нету дома, а вхолодильнике есть куриные яйца и молоко, я беру три куриных яйца стакан молока, разбиваю яйца в глубокую посуду, добавляю молоко и блендером все это дело, не забыв посолить. Далее сковородку на медленный огонь и смазываю сливочным или подсолнечным маслом, заливаю смесью накрываю стеклянной крышкой и наблюдаю до готовности и главное чтобы омлет не подгорел я ставлю на МЕДЛЕННЫЙ ОГОНЬ И КРЫШКА ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то получится вместо нежного омлета - подгоревшая бурда. А остальные блюда которые я готовить могу - сложны для вас, если вы готовить не умеете.

Лена

Учиться готовить, самое время. И стимул есть 🙂

Кулинарная книга, форумы интернета, звонок другу - всё в помощь

Светлана Кузнецова

Бутерброды с яйцами и чесноком
Бутерброды с копченой лососиной
Омлет

Ирина Зверева

КАРТОШЕЧКУ СВАРИ + молока чуть и масла-потолки-вот тебе поре. ! порежь грудку куриную на полоски-на сковородку с раст. маслом+ лук колечками 2 головки-все обжарь примерно минут 10 на огне сильном, посоли + пол. чайной ложки муки -помешай и полстакана воды-убавь огонь + лаврушки листик-вот тебе и еда вкусная. пожарь картошку на раст масле и с молоком можно или с огурчиком соленым или с салатом... не боги горшки обжигали-и научитесь сами готовить-вы ведь не орлы-которые не летают а со стола метают!

Динара

приходи накормим