Cвета Гурова

включаю мультиварку в режим тушение, выбираю время, а обратный отсчет не идет. Нолики крутятся минут 20 уже.

Нолики крутятся минут 20 уже.

Почитал мнения пользователей этой мультей. У всех одна и та-же проблема.

Алексей Андреев

видимо случайно нажали отсроченное приготовление.. . можно перезапустить через +стоп+

Татьяна

Инструкцию изучите внимательно, потому что Вы что-то сделали не так)