Виктория Покаместова

Как люди могут защищать Пусси???

Михаил Коршунов

люди защищают не пусси, люди нападают на Церковь

Юлия

Люди защищают не их, а правосудие, над которым это судилище надругалось. В конце концов они защищают себя, потому что сегодня в угоду властям засудили не тебя, а завтра могут засудить уже и тебя.

Алина Посадскова

Как Исус мог отпустить грехи проститутке? holy shit! Вы в библию вообще заглядывали или давайдосвидания?

Сергей Польников

Существуют разные способы. Можно адвокатов оплатить, можно телохранителем к ним пойти))))))))

Виктор Карасев

Как же вы уже заеба.. . достали со своими пусями.. . иди повесся с горя... (((

Александра Леонтьева

Успешно прошла смычка Государства и Церкви.
Теперь Государство круто крышует РПЦ.
Бедные девочки... попали в жернова Путинские.

На
Наталья

Люди защищают не безмозглых пусек,
а в первую очередь, себя. Когда за административное
нарушение сажают на 2 года в тюрьму.
Прецедент есть. Сезон открыли.