Че
Чеэто

Смотрю я тут на всех и понимаю, что тут одни сплетники наверное сидят. А разве мне, тут место тогда ?

Да и педики есть. )

Серёга Ашихин

вы не можете различить сплетни от вопросов?

Дмитрий Слеза

ну да.. одни сплетники, неудачники и одна ты тут, честная женщина, каким то местом затесалась...

Тагир Гайсин

Ты права, так что иди к честным в СДД....

Hello Omny

Небось хочешь, чтоб в задок заехали...

Bad-Boy Sexy-Boy

Конечно место ты будешь у нас главной)))))))))

Николай Фомин

а тебя сюда звали?

Анна Ковалькова

А почему нет- тут много места!

Александр Изгаршев

Не только сплетники пелики и лесбиянки, но и политические проститутки:)) Тут породы всех мастей:))))))

Baсилий

Сплетников везде хватает ))) - на чужой роток не накинешь платок ))) Я здесь за советом и просто отвлечься )))))