Виталий Моисеев

Как обосрать очень наглую девочку?

Я плету фенечки на заказ и недавно одна девочка из Белоруссии заказала у меня феньку. Воющем я ей уже половину сплела, а она стала мне хамить и писать что я ее обману, деньги себе заберу и т. д! ! У меня и в мыслях этого не было. После этого моя сестра стала за меня заступаться, а эта девочка стала материться на меня, на нее и строить крутую. Обозвала нас лесбиянками и сказала что мы мелкие разводим людей, хотя мне 15, а по фото этой девочке 9 лет. Мне надо ее хорошенько обосрать прям чтоб вся в жопу упихнулась. Живет в городе Жодино.

Она сейчас мне до сих пор обсирает, она уже не заказывает, я ей сказала что плести не буду

Здесь дело не в торговле, а в личных отношениях

Игорь Вирт

А зачем (удивляюсь) ? Плюнь, не стоит она твоего внимания.

Светлана Белка

сплети ей какую нибудь хуйню чтоб носила и позорилась

Денис

Деточка.
Ты продавец. Через интернет.
Если покупатель вот так охамел, то его заносят в черный список и забывают. Максимум - отписываются в соответствующую темку на форуме о кидалах/неадекватных покупателях, с которыми не нужно иметь дел. А не ругаются с ним, не привлекают на помощь сестёр, братьев, родственников и не обещают им все кары небесные через "я твой дом труба шатал".

Детский садик развели, а не торговлю.

Личные отношения засунь себе же в попу. Это торговля. Если хочешь с кем то ругаться, выходи во двор.
В противном случае, если девочке хватит мозгов позвать свою сестру, тебя же и выставят на ресурсе в виде кидалы и лохотронщицы, обманывающей честных, пусть и малолетних, покупателей.

Светик Коврова-Степанова

к сожалению психи непрошибаемы. попробуй её заблокировать. пометь её как СПАМ.