Александр Гурин

Вы считаете мужское достоинство эстетически привлекательным (внешне)?

Светлана Яковлева

Только не когда там противная шкурка.. аааа..

Та
Танечка

Да, безусловно. Но не любое.

Юлия Гулак

А как же? Особенно на картинах, где его фиговым листочком прикрывают!

Аннна Сосина

Однозначно, особенно если это достоинство любимого мужчины)

Юл
Юлия

считаю

Аннет К

Зайдите на сайт, где рассказывается о нудистах, посмотрите, сравните, и с делаете правильный вывод.

Се
Сергей

Их много, уточни какое из них. А если ты в отношении члена, то нет. Природа не ошибается.

Анна Рыжкова

Есть красивые а есть некрасивые

Иван Гашевский

ну а с чего ему быть красивым, ведь куда его пихаем то ))))))))))

Махмуд Рахимов

мне противно мужское достоинство.