Юля Климова

девушки какие парни вас интересуют? (характер)

Оксана Павлова

Заботливые, с чувством юмора, умные, мужественные, которые не ноооют по каждому поводу.

Юлия

да им похуй, лишбы деньги были

Андрей Терентьев

заботливые, нежные.

Владимир Шишкин

уверенные в себе...

Eвгения Сердюк

Заботливые, нежные, с чувством юмора, короче занесенные в красную книгу )

А-
Алексей -4444444

да не по хер нам 🙂 и деньги Ваши тоже по большому счету не нужны! Женщины сейчас все самодостаточные! А вот мужчины наоборот - жадные!! ! Жадные на слова, на поступки, на внимание, а про деньги так вообще и сказать нечего !!

Ольга Кулаева

характер может быть разный. главное, чтобы не только о себе думал и понимал, что девушкам надо иногда просто так говорить что-нибудь красивое, пусть это и банально, а насчет денег.. . на цветы много денег не надо, а иногда (говорю о себе) даже покупать не надо, и ромашки достаточно будет)