Сергей Качалов

Как называется старенький фильм где пилот на маленьком самолети заблудился в океане?

спасибо "Миссия милосердия: спасение рейса N 771

Любовь Лутошкина

"Миссия милосердия: спасение рейса N 771/Mercy Mission: The Rescue of Flight 771" 1993г
*********************************************************************************************************
Действие этой драмы, поставленной по действительным событиям, происходило около двадцати лет назад. Капитан огромного пассажирского авиалайнера принимает решение (с молчаливого согласия пассажиров) оказать помощь маленькому спортивному самолету, терпящему бедствие при перелете из Австралии в Сан-Франциско (у летчика вышла из строя система ориентирования).

Елена Зимина

название не помню, возможно и не знал
если оно то могу дополнить ваш вопрос таким описание
перегоняли 2 старых самолета кажется на какое то шоу, после очередной посадки/дозаправки один из самолетов упал при взлете, второй продолжил путь и из за забарахливших приборов потерялся над океаном, потом кое как связался с пассажирским лайнером они друг друга в конце концов увидели и его таки вывели к земле.

Ольга Филиппова

"Изгой" вроде, там ещё Том Хэнкс снимался не?

Ан
Антон

Амелия