Ярослав Данилюк

Как избавиться от навязчивых мыслей?

Игорь Гапоненко

если я понимаю, что мысль становится навязчивой - я заставляю себя думать о чем-то другом или представляю себе море (до мельчайших подробностей... ) конечно если это не мысль замочить кого-то - тогда все несколько сложнее....))))

Елена Прекрасная

спокойной музыкой уравновесит энергетические зоны человека Точка навязчивости сердечная чакра Энергетическое подавление в центре грудной клетки Слушайте музыку и отключит от мыслей Больше будете слушать станете тишиной

Андрей Сурняев

Понять что они иллюзия.

Семён

выбросить из головы