Алексей Баканов

как быть если обычная женщина хочет сразу отношений с сексом? а мне хочется сначала ее лучше узнать

и не торопиться с интимом. совместимы ли мы?

Мишина Елена

Слушай, ну переспи, потом узнавай) Если она так стремится в постель к тебе прыгнуть, может она со всеми так поступает. . А оно тебе надо?

Ольга Латушкина

она просто реалист) ) хочет узнать вас со всех сторон сразу, и не терять времени. а вдруг вы в постети не фонтан) ) жалко будет потраченного времени)))

Нурзат Алымкулова

это не с проста тебе не хочеться.. . твое подсознание влияет на твое поведение, но оно не может сказать тебе- не спи с ней!
у меня были похожие ситуации не один раз, девушка хочет а я вроде и все функционирует и хочеться ее, но что то в подсознании намекает на то что- не твое.. .
ты конечно можешь с ней переспать и позьзоваться ей, но думаю что вы рано или поздно разойдетесь, отношения друг к другу должны быть взвимны.. .
по себе скажу одну вешь, - девушка привлекает тем что ее нужно добиваться, а девушки которые сразу готовы раздвигать ноги- это как отпугиватель для нормальных мужчин. конечно некоторые пользуються этим, но обычно такие мужчины не особо развиты и живут только потребностями а не чувствами, а ты другой и не падай в низ !

Сергей Винс

Есть же песня такая . Если красавица.. .
Но я думаю она так себя проявляет, думая, что подогреет в вас заинтересованность к себе.
Скорее всего любая нормальная женщина то же стремится сначала лучше узнать человека. Иначе она как минимум безрассудная. Можно разрулить ситуацию, если определять свидания там где невозможно уединиться. В любом случае спешка не нужна, она нужна, как говорится, при ловле блох, а не в выборе близкого человека.

Анна Коршунова

А в чем проблема?
В процессе познакомитесь. 🙂

Что-нить типо:
- И-и-и-игорь
- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-александра-а (долгий звук)

Djonik

женщинам безопаснее уступать

Денис Петроченков

С секса и начните. Может на утро уже и узнавать ее не захотите

Денис Шапаров

А она прям так тебе и сказала это открытым текстом? Если да - то она просто шл.... ну ты сам понял. А если ты просто сам так додумал, то не факт что правильно понял её.

Светлана Бай

хаха.. да. Вы впрямь романтик..

Наталья Дюрина

Значит, мир перевернулся вверх тормашками.

Что не означает, что в этом мире невозможно прекрасно себя чувствовать.