И5
Ирина 5

Что сказать учителю, если не пришел в школу? Если в больницу, то справку надо. Если по семейным обстоятельствам, то по каким?

Елена Москвина

скажи, что было пищевое отравление и ты не смогла отойти от туалета. Такое может случиться с каждым.

Святослав Игоревич

А ответить ЧЕСТНО, слабо?..

Анар Абдуллаев

Мама-то в курсе, что ты в школе не была? Пусть напишет записку учителю"по семейным обстоятельствам", а учителю скажешь, что не можешь расказать, это ваше семейное дело.

Евгений Зарубин

Скажи типо ты вчера с подругами была в баре и ела тортик. Тортик оказался несвежим и всё утро ты стояла и блевала.. .