Елена Поспехова

Многие мужчины растаются с женщиной плохо целующейся. А если короткий язык не удлинить. Женщина обречена на одиночество?

Ну или мужчина будет всегда бегать на лево чтобы пососать чей нибудь язык?

Вадим Ванхельсен

Это глупость, главное душа и совместные интересы.

Ирина Гончаренко

Если это шутка, то она тупая.

Аленка Руденок

язык не главное..;)

Руслан Ламан

Ну, Вы сказали!!! !

Информация неверная!!!! Не это главное!!!! Могу ещё понять, что с ХОЛОДНЫМИ женщинами расстаются страстные мужчины, но из-за поцелуев - НИКОГДА!!!!