Анна Андрейчева

Как решить психолог конфликт

Короче мы ( я и два друга ) были у меня на квартире, тут мы заспориили где печень у человека, я показал правильное место. но потом они начали меня подкаловать и тролить перед народом типа я незнаю где печень и тп меня это достало что посоветуете сделать?

не в том дело, они правильное место показовают, а вот всем тролят что я показовал на 30 см выше

София Борисова

Бери нож, разрежь и покажи тупицам, что она у тебя именно там.

Роман Павлов

Они впали в состояние досады за проигрыш. Чем больше ты возмущаешся, тем активнее их агрессия. Инфантильные личности обидных проигрышей не прощают. Вижу только один выход: не делать ничего. Их реакция на это вначале подскочит, а затем сойдет на нет. Терпения Тебе.