Полина Попова

а вы знаете что первый теракт на территории Палестины совершила еврейская террористическая организация Иргун?

Наталия Корягина

Не знал.
Знал, что с теракта еврея Гаврилы Принцыпа началась 1 мировая война.

Евгений

все остальные тоже, к бабке не ходи

Дмитрий Фомичев

"Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал
группу сильных молодых людей.. . Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать.. . евреев антисемитскими лозунгами.
Я могу поручиться, что результаты с точки зрения значительного притока иммигрантов в Израиль из этих стран были бы в десять раз больше, чем результаты, которых добились тысячи эмиссаров чтением бесплодных проповедей".
(цитата - премьер-министр Израиля Бен-Гурион писал в еврейской газете "Кемпфер" в Нью-Йорке).. .

Как говорят, нет слов...

Mod-108 Mod-108

И чо, тролюшко, да насрать на всю палестину. А ты знаешь, что твоя фамилия произошла от слова КАСТРАТ?

Mirlan Koshokov

Типичный вопрос мелкого поганца, который только в интернете и может хоть какой то голос проявить. , возьми номерок и стань в очередь всех завистников и недоброжелателей. За последние 5000 лет евреи многих пережили. Переживут и такую срань пузатую как ты. Это я тебе гарантирую.

T7
Triniti 77Rus

кто бы сомневался, еврем жизнь чужую в копейку не ставят...

1 1

Против англов. Знаю, историю учил.
И что?

Олег Андрейченко

Знаю Столыпина Мойша Богров убил ( перед этим еще человек 80 при попытках покушения пострадало людей ) всю страну залили кровью

Руслан Бикмухаметов

Элена судя по аватарке вы работаете в еврейском массажном салоне