Ольга Ниазбаева

У вас был паратонзилярный абсцесс? (гнойник в горле) Больно вскрывали? Сегодня кладут в больницу, очень боюсь.

боюсь осложнений, но врач про них вроде ничего не сказала. пить и глотать могу, но больно

Шу
Шульц

У меня была ангина с гнойниками в горле.... соскоблили просто мет. шпатылем и смазали фурацилином.... так правда в армии лечили... но ...вроде жив остался. 🙂....лет 20 назад было.

Константинов Павел

Удачи Вам и легкой руки доктору.

Евгений Хренов

Ты главное не напрягайся.
Нормально сделают.