Александр

Всем здравствуйте! У кого-нибудь есть работа в Москве???

Я сейчас нахожусь в поисках работы.
Очень нужна постоянная работа.. .

Моё резюме:

1. Анна Дмитриевна
2. 17 лет, рост 174-175
3. Мед. Книжка есть (Мобил Мед + 3 анализа)... легальная, не просроченная!
4. Улица Горчакова (район Южное Бутово)
5. от 20 000 руб. (нужна постоянная работа, я нигде не учусь, так что полная занятость подходит, оформление по ТК РФ мне не обязательно)

Мой опыт работы. Работаю с детства (с 2003 г.) :
Телевидение (кино, реклама, передачи и т. д. ) /10 лет/
Продавец-Консультант /6 мес/
Промоутер /1 год/ (Дегустации, акции "Подарок за покупку", раздача флаеров/газет, сэмплинг, анкетирование, консультирование)
Курьер /1 год и 7 мес/ (Доставляла еду из ресторанов, документы, визитки, деньги, банковские карточки, тур билеты и т. д. )
Официант /1 мес/
Менеджер Интернет-Магазина
Также подрабатывала Наборщиком текстов/Оператором Пк/Копирайтером (одно и тоже)... я не вкладывала какие-либо деньги, а просто работала на дому.. .

P.S. Прочитайте пожалуйста, прежде чем писать
1)
Представители сотовых связей (МТС, МегаФон, Билайн и т. д. ) прошу не звонить, так как МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!

2)
Оператор Call-Центра (обзванивать, находить клиентов, предлагать услуги и т. д. )
НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ "ДЕШЕЛИ"!
Я уже еле сдерживаюсь, чтоб не наорать на вас, так что давайте не будет тратить друг другу нервы, и вы просто пройдёте мимо моей анкеты, ок!

3)
Люди, которые врут, также прошу не звонить и не писать.
Мне уже надоело приезжать, тратить силы и время, например на вакансию Курьер, а вы мне суёте свои продажи парфюма, оператор call-центра и т. д.
Говорите заранее кто вам конкретно нужен ОК СПАСИБО!

Еще убедительная просьба различным компаниям сетевого маркетига (таким как Эйвон, Орифлейм и т. д. ) НЕ БЕСПОКОИТЬ Я ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДУ!

Если у вас есть какая-либо работа для меня, то пожалуйста напишите мне на почту: anna20ch96@mail.ru

СПАСИБО!

Артём Снетков

А сайт с объявами ты не догадалась заюзать?

Оксана Кузина

Попробуйте представителем авиакомпании S7 в аэропорт Домодедово, либо агент по регистрации

Ольга Пасечная

Ну ты можешьна сайтах поискать, и м не вот сейчасппродавец нужен)) ) ток мне там на почте 11 лет) исправить забываю) ты внимания не обращай на это OK?

Азер Заманов

Можно посмотреть тут только единственное что это промо агентство и работа не постоянная, в качестве подработки норм - можете позвонить тут https://www.sempling-akcii.ru/