Вася Петин

Как понизится в должности, но без выговора, по хорошему?

Ситуация следующая, зарплата состоит из оклада+премия, но чем выше разряд тем выше оклад и тем больше премия. Но к примеру на 2 разряде объем настолько больше чем без разряда, что на премию нереально заработать, т. к. есть стопоры со стороны других отделов.
Итак без разряда оклад 10 тыс+премия 5 тыс с 2 разрядом оклад 12 тыс+премия 6 тыс. Но без разряда гарантировано премия будет т. к. там малый объем, а с разрядом только оклад. Выходит 15 тыс больше 12 тыс. Как понизится в разряде, написать заявление руководству?

Екатерина Трубникова

Написать заявление о переводе на другой оклад, но вам могут отказать. Но мне кажется, что вам надо улучшать свои профессиональные навыки и стремиться к выполнению нормы. А то какая-то деградация получается.

Светлана

Сначала просто поговори....

Ирина Сабирова

Да. Написать заявление. Прошу перевести меня на должность...

Alexey К*******

Просто сказать : Ты кто такой* Давай до свидания!