Вячеслав Cлавенко

Плохо ли заниматься сексом до брака?

У каждого есть своя точка зрения! Хотела бы знать ваше мнения! Для социального опроса. У каждого есть своя точка зрения! Хотела бы знать ваше мнения! Для социального опроса!

Сергей Агапов

Хорошо. И не ограничивать себя в этом узким кругом лиц.

Елена Burtovaja

чтоб брак не был браком---сюрпризов никаких быть не должно. партнёр должен быть проверен по всем статьям

Юлия Кравцова

до брака можно заниматься сексом! Нечего плохого в этом не вижу

Анна

Конечно ситуации разные бывают, но всё же я против этого.
Опыт показывает, что это часто портит девушкам судьбы..

Ан
Андрей

Плохо другое... вредить здоровью. Это венерические заболевания, спирали. гормональные таблетки. генетическая память. Из всего этого сексуальная распущеность, алкоголизм. наркомания, суицид.

Елена Васильева

Сейчас уже не плохо, а раньше был бы полный "песец"!

Анна Иотко

Предыдущие - лохи, написали с ошибками, делай, что хочешь, главное б. ядью не становись

Марьяна А

Плохо сексом вообще не заниматься! А брак здесь не при чем

Денис Ким

ну а смысл не заниматься? всё равно же вы этим занимались до того как решили выйти замуж, жениться, брак...

Мария Графова

Я за! меньше разводов после брака.

Ильсия

Ничего плохого в этом не вижу.
Для счастливого брака партнёр должен устраивать во всех вопросах. Когда молодожёны узнают друг друга в постели после брака, то это "покупка кота в мешке". Может повезти, а может статься так, что они абсолютно не будут устраивать друг друга в постели: одного тянет на эксперименты и экстрим, а другой лежит бревном и ничего не хочет. В результате и появляются измены: не от любви к любовнику или любовнице, а просто от желания заняться тем сексом, которого хочется.

Рафаэль Мялькаев

Как раз не плохо, а хорошо, тогда и разводов будет меньше)))