Елена Костюковская

Выбор: несчастливый брак или смерть матери ???

Смотрим с мамой сериал. Там следующая ситуация - обычная бедная деревня, в семье (мама, отчим и дочь) случается несчастье: очень заболевает мать. ей нужна операция. очень дорогая операция. денег нет ни у кого, деревня бедная, продать нечего кроме дома, который стоит копейки и дырявой лодки. и то, этого ни на что не хватит. никаких кредитов на миллионы деревенскому бедному жителю не дадут.. . выхода можно сказать нет. Но в деревне есть только один человек, который может дать денег на операцию. можно сказать "барин в крестьянском селе". он бандит, но очень богат. И он влюбляется в дочь. очень сильно. всеми силами пытается жениться на ней, безумно любит. Дочь влюблена в другого, который в армии. Дочь с отчимом начинают искать деньги. но их просто неоткуда взять, кроме как попросить у "барина" того. Он соглашпется, но при условии, что дочь выйдет за него. Он вылитый бандит. грубый, неотесанный .может ударить, избить. но при этом сильно ее любит. Очень, очень противен этой девушке. Тем временем врач говорит, что матери осталось недолго и если еще немного промедлить с операцией, то будет поздно.. .

Так вот! мое мнение, что самое главное всеми правдами и неправдами спасти мать! хоть за ежа выйти, если это потребуется! На что моя мама раздраженно накричала, что я ничего в этой жизни не понимаю и вообще как такое можно было вообще себе вообразить и выйти за жестокого, мерзского бандита, который может убить. Может я что-то не понимаю? Ну разве жизнь родного человека не важнее всего на белом свете?

Сергей Коханович

пипец у вас какие глобальные проблемы, как ссора из-за какого-то сериала. Вы в жизни с таким встречались? лично я нет

Абулайси Саидахмад

как мать - умру, но пусть дочь будет счастлива. как дочь - костьми лягу, но мать вылечу

Дмитрий Сложеникин

маму лучше спасти, естественно

Ира Рысина

выйти за него, спасти мать, а потом слинять подальше) ) и вообще, можно и потерпеть ради такого дела. умная женщина справится, и выйдет из этой переделки жива-здорова. я так думаю.

Oleg Nakoshnyy

жуткий выбор. не дай Бог кому.

Ya
Yaroslava

всё понятно в сериале, смотреть уже не зачем))

Карина Герасимова

частично она права!
но спасать мать-благородное дело!
правота заключается в том, что если даже мать выздоровит (ещё не известнокак пройдет операция) она все время будет думать о твоем горе!

Да
Дарья

Большая радость для матери будет жить и видеть, как ее дочку избивает и унижает какой-то ублюдок. А вообще ситуация абсолютно надуманная - всегда есть возможность обратиться в благотворительные фонды, бесплатные государственные больницы для бедных и т. д.

Оле Лукое

Да, глобальные проблемы человечества решаются ИМЕННО в сериалах

Милан Макаров

Смотря, что за болезнь. Если даже после операции она станет инвалидом или овощем, так пусть уж лучше помирает... Если есть возможность потом свалить от мужа, то тоже неплохой вариант выйти замуж за негот)

На
Наталья

Ответа на этот вопрос не существует, каждый решает по себе. Мне странно, что Вы твердите, что барин ее сильно любит. Не любит, а очень сильно хочет купить.

Марина Слесарева

чушь сабачья!! !
Сказочные болезни, сказочные врачи, сказочные излечения от всех недугов)) )
Считаю, обсуждать такое, убожеством и скудоумием....