അF
അ Fail അ

если Я, не имею Счастья, Какого хочу, значит Я ...Его Не заслуживаю?

Фаррух Юлдашев

Только отдавая мы будем получать счастье, всё остальное проявление нашего эгоизма . Советую почитать Л. Н, Толстой " О Жизни"

Джон Скаво

Подобное притягивает подобное)))))))))))))))))

Анаттолик Короткевич

ты не готова его принять

Ирина Мур

значит ты ещё не знаешь
какое счастье хочешь
каким оно выглядит твоё...

Anna Berry

Да нет просто нужно понимать в чем оно и к этому стремиться

Андрей Запертов

не заслуживаете, просто это гордыня

Ольга Шепеленко

может оно ждет Вас просто в другом месте и Вы еще там не проходили....

Александр Сухарев

В смысле заслужить? вы же не перед кем не служите, делайте че хотите и будет вам счастье

Марина Мастяева

кусочек сахара?

Алексей

Нет. Это просто такой закон. Если нуждаешься, то не получаешь)) ) А как получить - я сам не знаю)) ) Надо думать. Искать пути) ) Счастье же на дороге не валяется))

Елена Павлова

ну это даже смешно)))))))))))) вы "хочете" иметь счастье)))))))))))... а ОНО ИМЕЕТ ВСЕХ)))))))))))) БЕЗ РАЗБОРУ))) а вы так избирательны)))))))))) почему солнце всем светит???)))))))))) судьба такая... вот, и у счастья такая же судьба)))))))))) )
так что... Счастье вас имеет)))))))) так ответьте ему взаимной любовью)))))))))

Сергей Фирсов

КАк встретить Человека Судьбы быстрее - я вам напишу. Но многие считают это сказками или баловством.. .
1.Соблюдайте 10 Заповедей ХРИСТА, вопреки вашему Разуму иногда.
2.Делайте каждый день по 2-3 добрых дела - просто ТАК! ! Улыбайтесь нашим унылым лицам на улицах, не тушуйтесь. Цветочки у подьезда полейте, заборчик бабушке поправьте, птичек зимой кормите, сдачу забытую верните продавцу. Платите всегда в автобусах и транспорте. Вообще платите, где заведено!
3.Вспомните все ваши неправедные поступки, даже мелочи (книжку украл из библиотеки - верните) и исправьте их и Попросите Прощения у ВСЕХ, кого будете помнить и кого можете еще найти! ! У кого уже нельзя - ТОЖЕ попросите .. Киньте искренний возглас - В НЕБО!! !
И ТАК ЛЕГКО ВАМ СТАНЕТ С Каждым упавшим камнем! ! Вы не поверите!
Мысли станут другие, люди вокруг станут другие, придут ТЕ, кто вам нужны ...Вы подсядете на это, как на допинг..) )
4.Беритесь за грехи Побольше. . Их не надо анализировать. Вы просто знать будете к тому времени ЧТО у вас из этого Есть и подскажут способ подчищения этого. . Слушайте СЕбя! Попросите только - НЕ ВСе сразу, а дискретизировать их во Времени. Опять-таки, вы будете чувствовать, когда переходить к следующему.
5.Исповедуйтесь обязательно в Церкви. Это надо делать раз в полгода-год. Причаститесь! ВСЕ! ! НЕ ГРЕШИТЕ НОВОГО!
6.Избавьтесь безжалостно от друзей, с которыми Вам теперь НЕ ПО ПУТИ! ! Пьющими, гулящими, изменяющими женам, ворующими, поклоняющимися Золотому Тельцу!
Верьте! Свято место пусто не бывает - очень скоро их места займут ТЕ, КТО НАДО! !
КТО и приведет ВАС к Вашей ИСТИННОЙ ПОЛОВИНКЕ! !
7. Просто поддерживайте это. Наслаждайтесь! Дарите радость СЕБЕ и Другим. .
И смелее без робости - распахните Двери случайному, как покажется, Звонку! ! .Это ВАШ ПРИНЦ!
8 и 9. ВСЕ ЭТО - ЕСТЬ!!! .

Татьяна Пастушенок

Точнее НЕ заслужила...

ОК
Олег Коробов

Значит ты просто неправильно живёшь.

Виктор Лебедев

Значит ты думаешь, что не заслуживаешь.