Антонина Яхонтова

когда будет олимпида в 2014 а какое число

Хмм.. . хочу попасть на олимпиаду... а какого числа мне выежать хочу ехать на автоооббббусе... .

лучшше вот так число. месяц. годддддддд напприммеррррррррррррр: 1.январь. 2013

Жанна Макарова

Церемония открытия 7 февраля 2014г.
Церемония закрытия 23 февраля 2014г.

Арчибальд Ледов

Посмотри на сайте Сочи2014,там где продаются билеты должно быть написаны числа, да и вообще полазий по сайту, может там что-нибудь будет.

Мария Кравец

хочу сказать только одно она начнется либо 17 либо 7 числа в феврале 2014 года. больше ничего сказать не могу.