Ириша Triniti

Ложью, враньем и т. д.. . Вы лишь подтверждаете иллюзорность Своего бытия?

ложь (несоответствие внутреннего и внешнего) =иллюзия во Мраке

Николай Шемчук

Честному человеку не придут в голову такие крамольные мысли..

Татьяна ***

А согласно эзотерике наоборот... что у тебя внутри, то привлекаешь и снаружи... если человек лжет, значит это его черта характера... и никоим образом она не подтверждает иллюзорность бытия... иллюзорность бытия -это искаженное восприятие действительности, неспособность видеть мир таким, какой он есть. Самая опасная иллюзия состоит в представлении о том, что жизнь ограничивается лишь плотной действительностью. Отрицаются Надземные и Высшие миры, что приводит к принципиальным ошибкам в жизни.

На
Наталья

мое бытие не иллюзорно.. а то как же я сломал ногу то тогда

Дарья Лоскутова

а узкостью мышления в определенных вопросах (не во всех) мы лишь подтверждаем нашу тупость? кстати меня прикалывает, когда, к примеру) соврут: мол не вышел на работу ибо заболел.. и так наврал так наврал шо на работе все поверили и таак сострадали и передавали - а знаешь тот-то боленнн бедненький.. а сам сидит мил человек да чаек дома попивает с улыбкой на лице. . и бац - на след день точно заболел (отравился чайком к примеру до состояния невылазинья с горшка))))) ) вот тебе подтверждение бытия наших иллюзий лжи и правды... .

р. с. все вокруг иллюзорно и правда и ложь и вообще Бытие на Земле... а ложью мы лишь УСЛОЖНЯЕМ иллюзорность нашего Бытия