Алена ***

Пузо появилось и не малое ...начал бегать по чучуть.. . но все же не могу скинуть вес...

Тамик Валиев

бег должен длиться не менее 40 минут, если столько пробежать не сможешь, то лучше быстрая ходьба на час
и на счёт питания, исключи из рациона сладкое и мучное

Станислав Соколов

диета с пониженным содержанием углеводов и жиров (но без полного их исключения) . аэробные нагрузки и не есть за 4-5 часов до сна

Пётр Дармограй

Пресс надо качать, а не бегать.