Светлана Толкунова

можно ли по фотографии человека определить, на чъей он стороне, добра или зла?

Владимир

Нет. потому. что фотка или цветная или черно белая. А значит все в нем есть.

Vlintin

Нельзя. Как невозможно определить принадлежность чего-либо к несуществующему.

Да
Дарья

фото есть отпечаток с негатива
негатив читаем зло
все фото зло.
-можно определить!
-все люди на стороне зла!..

На
Настя

вряд ли, разве что по глазам

El
Elizaveta

Сначала определить надо, что такое добро и зло, а потом уже на фотографии смотреть...

Марат

Ага. А потом, если он не на вашей стороне, ещё прицепить её на куклу и проколоть иголками...