Anna Kovaleva-Miloradovich

За какое время можно накачать широкие плечи и здоровые руки в данный момент я выглежу не очень мышцы крепкие но мяса мал

Алексей Плотников

до лету я думаю сможете набрать неплохо если правильно заниматься, и помните 80% успеха зависит от правильной пищи, больше ешьте белки

Ню
Нютка

"Мышцы крепкие, но мяса мало" - а-ха-ха!: ) Рассмешил.

Ольга Дегтярь

за 500 тренировочных часов со штангой!

Алексей Шишов

Широкие плечи и здоровые руки? Да никогда ты их не накачаешь без развития всего остального.