Гульпери Касумова

Cколько бы вы дали баллов за это? И почему?

Случайнно две

Ольга Соловьёва

За что баллы? За некачественный снимок?
За то что кто то прилюдно обнажил ноги и демонстрирует свои трусы?
А может баллы за коврик или за модель трусиков?
Уточняйте, пожалуйста!
Судя по небольшому размеру ноги - на снимке девушка, демонстирующая свои трусики. Видимо или малолетняя дура или эгсбинционистка или собой торгует или этими трусами торгует... .
И видно, что спортом маловато занимается и стоит некрасиво - не умеет красивую позу ног принять.
Отрадно что живота нет

Алла

Нормальные ноги, из 10 на 8. Я бы еще бегом занялась, или комплекс приседаний освоила, чтобы попа была подтянута. А так все вполне прилично=)

*екатерина*

Я не понял, за что здесь давать баллы.

Сычёва Виктория

+10000000000000000000000000))не комплексуй, красавица))

Виктория Иванова

Ну ты вообще паришься! А если ктото что-то сказал даже не замарачивайся! Главное что ты о себе думешь! На этом всё и строится! Не комплекесуй!

Yana Alieva

Nighthawk sage отлично ответил))))))))))

Юл
Юлия

за ноги +, за мозги-. Только учти, ноги есть у всех.

Катюшка Кравченко

с такими мозгами можно иметь ноги и покрасивее